Hummelfigur "Gute Freunde",
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 136, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungszustand
18.09.2023 - 15:27
- Startpreis:
Hummelfigur "Gute Freunde",
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2023 - 15:27 |