P. Held um 1855
Blick in den alten Federlhof in Wien, signiert, datiert (geritzt) P. Held 1853, Öl auf Karton, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:07
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
P. Held um 1855
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |