Künstler um 1900
Raubritter, im Hintergrund eine brennende Stadt, Öl auf Leinwand, 74 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |