Hippolyte Camille Delpy
(Joigny 1842-1910 Paris)
Sonnenuntergang, signiert H. C. Delpy, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.09.2023 - 15:11
EUR 4.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Hippolyte Camille Delpy
(Joigny 1842-1910 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |