Salomon Corrodi
(Fehraltorf 1810-1892 Como)
Vicovaro bei Rom, Blick auf das Castello Sacco Muro, signiert Sol. Corrodi. Rom, Aquarell auf Papier, 36 x 51 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.09.2023 - 15:24
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salomon Corrodi
(Fehraltorf 1810-1892 Como)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:24 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |