Giuseppe Casciaro
(Ortello 1863-1945 Neapel)
Wäscherinnen vor den Toren der Stadt, signiert G. Casciaro, sowie rückseitig drei Gänse, Stempel G. Casciaro, Napoli, Öl auf Holz, 14,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:28
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Giuseppe Casciaro
(Ortello 1863-1945 Neapel)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |