Eduardo Gelli
(Savona 1852-1933)
Der Kavalier im Weinkeller, signiert (ligiert) E. Gelli, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 62
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:29
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eduardo Gelli
(Savona 1852-1933)
Gegenstück zu Los 62
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:29 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |