Frans Wilhelm Odelmark
(Västervik 1849-1937 Stockholm)
Kairo, Straßenszene im Bazar Khan Al Khalili, signiert, undeutlich datiert F. W. Odelmark, Öl auf Leinwand, 77 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 15:40
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Frans Wilhelm Odelmark
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:40 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |