Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
"Cortina, Mühle im Ampezzothal", rückseitig betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 69 x 105,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:55
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |