Slavko Pengov *
(Laibach 1908-1966)
Maria Himmelfahrt, signiert, datiert Pengov (19)44, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Wir danken Matej Sodin, Galerija Porta Alpina, Bled, für die Bestätigung der Echtheit anhand eines hochauflösenden Fotos.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:21
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Slavko Pengov *
(Laibach 1908-1966)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:21 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |