Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Jede Art Nachbildung vorbehalten. Hans Zatzka", Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:22 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |