Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiches Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen, Schnecken und Echse am Waldboden, Öl auf Leinwand, 93 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |