Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Fuchs und Fasan, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:34
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |