George Jabin
(Braunschweig 1828-1864 Harzburg)
Reißender Gebirgsbach, signiert George Jabin, Öl auf Leinwand, 66,5 x 90 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:37
EUR 1.130,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
George Jabin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)