Jakob Canciani
(Villach 1820-1891)
Gänsegeier auf totem Hirsch, signiert, datiert Canciani 1877, Öl auf Leinwand, 63 x 49,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.09.2023 - 16:39
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Jakob Canciani
(Villach 1820-1891)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:39 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |