Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Der Angler im Frühling, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:47
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:47 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |