Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Wintersonne (im Wienerwald?), signiert Anton Filkuka, Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 16:56
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:56 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: