Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien)
Blick auf Bad Hofgastein, signiert B. v. Tarnoczy, Öl auf Leinwand, 53 x 67 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2023 - 17:06
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 17:06 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |