Armband
Gold 750, Platinauflagen, Kulturperle, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 9,7 gøg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:39
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.08.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2023 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct