Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Ecce Homo (Joh. 19, 4f.), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72,5 x 55,5 cm, kleine Farbfehlstellen, alte Risse
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:15
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:15 |