Frans David Oerder
(Rotterdam 1867-1944 Pretoria/Südafrika) Blumenstillleben mit Magnolien in Vase, signiert unten links: Frans Oerder, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80,5 cm, Krakelee, Retuschen, leicht verschmutzt, leicht beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Frans David Oerder
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:17 |