Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Zwei Zeichnungen: Ohne Titel, 1986, jeweils vorne signiert und ein Blatt datiert: Bohatsch (19)86, ein Blatt auch rückseitig signiert und datiert: Bohatsch/August (19)86, schwarze Kreide/wenig Farbkreide auf Papier, Blattgrößen ca. 30,8 x 23 cm, lose, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:23
- Startpreis:
Erwin Bohatsch *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:23 |