Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Amnon, 1972, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung/Zinkätzung auf Velin(BFK-Rives), Nr. 265/270, Plattengröße ca. 30 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 45,5 cm, lose, wellig, Knickspuren (Lewin 499, dort mit 275 nicht nummerierten Exemplaren angegeben)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-