Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Blumenstillleben mit bunten Blumen in Vase, signiert unten rechts: Tomasovsky, Gouache auf Papier, ca. 63,5 x 55 cm, Krakelee, etwas wellig, leicht verschmutzt, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:25
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:25 |