Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts mit Bleistift: Lucas Suppin, datiert unten links: 22. Aug. 1992, Mischtechnik auf Wellkarton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Literatur: E. Marx & P. Laub, Lucas Suppin, Salzburg Museum 2008, vgl. Motiv S. 192-194
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Lucas Suppin *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:26 |