Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Weibliche Figurenstudien, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics 1975, Bleistift und Farbkreiden auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 44 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Erich Smodics *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:26 |