Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft mit alter Steinruine im Abendlicht, signiert unten rechts: ED. KASPARIDES, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca.22 x 33 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Eduard Kasparides
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:26 |