Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Mischtechnik (schwarze Kreide/Tempera) auf getöntem Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 29,5 x 20,5 cm, loses Passepartout stockfleckig, Knickspuren, etwas verschmutzt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:27
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2023 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-