Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Studie, Hirsch im Nebel, signiert A. Sch., rückseitig mit Widmung versehen "Dem herzigen ... lieben ... Mütterchen von ihrem alten Schrödl", Öl auf Karton, 30 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Anton Schrödl
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-