Joseph von Schweickhardt
(Österreichischer Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) Porträt des Kaisers Franz Josef, signiert und datiert unten rechts: Jos. v. Schweickhardt 1874, Öl auf Leinwand, 112 x 76 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 11:00
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Joseph von Schweickhardt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 29.08.2023 - 11:00 |