Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Aus Weißenkirchen in der Wachau" (Bachgasse ?), rückseitig alt betitelt, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Leinwand, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:10
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Datum: | 29.08.2023 - 10:10 |
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Startpreis:
EUR 380,-