Künstler um 1900
Junge Frau mit grünem Turban, Öl auf Leinwand, 47 x 63 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:11
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Datum: | 29.08.2023 - 10:11 |