Emil Laszlo Baranski
(Opalanka 1877-1941 Budapest) Mädchen am Kachelofen beim Kartoffelstampfen, signiert und datiert Baranski ELaszlo (1)909, Aqarell auf Papier, 53 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:06
- Startpreis:
Emil Laszlo Baranski
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 11:06 |