Conrad Bühlmayer zugeschrieben/ attributed
(1835-1883) Rinder und Schafe auf der Weide, rückseitig Siegelmarke "Dienstkämmerer K. u. K. Hoheit Herrn Erzh. Ludwig Viktor, Öl auf Holz, 19 x 22 cm, schmutzig, berieben, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:34 |