Francesco Malacrea
(Triest 1812-1886) Stillleben mit Blumen, Weintrauben, Erdbeeren, Pfirsisch, Stachelbeeren und Zwetschken, signiert, datiert, F. Malacrea 1859/9, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 15. September 1955, LOs 95; Privatsammlung, Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Francesco Malacrea
Datum: | 29.08.2023 - 10:36 |