Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 70, Épreuve d'Artiste (Künstlerexemplar), annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 66,8 x 49,8 cm, vereinzelt Griffspuren, untere Ecken mit kurzen schwachen Knicken, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 29.08.2023 - 11:11 |