Wiener Schule, 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 29.08.2023 - 10:53 |
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Breitling
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 290 Trend (Euro 6)",