Altschliffdiamant Brosche Mond zus. ca. 3 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,5 g, Broschierung etwas locker øg12
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:07
EUR 2.340,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 16:07 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |