Kulturperlen Altschliffbrillant Armband
Platin 950, Gold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 8,7 mm, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,2 gøp12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:52
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 15:52 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |