Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Kulturperle, Arbeit um 1900, Länge ca. 46,5 cm, 6,3 g, Originaletui øg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:48
EUR 845,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |