Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Imitationssteine, Altschliffbrillanten u. -diamanten, 3,6 g, RW 53øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:18
EUR 910,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |