Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, tlw. Silber ca. 800, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,5 g, RW 50/51, Oberflächenmerkmaleøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:23
EUR 715,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.09.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 17.08. - 06.09.2023 |