Salontisch im franz. Louis XV Stil
, ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., reich geschniztes und goldfarben nachgefasstes Lindenholzgestell mit einer ergänzten, in 2 Teile geschnittenen Marmorplatte, ca. 80,5 x 140 x 79 cm, starke Altersspuren, Platte partiell ausgebrochen und zerkratzt
28.08.2023 - 10:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:44 |