Seltenes Fichtenholzregal in Naturholzausführung
, ursprünglich spätes 19. Jh., quadratische Stollenkonstruktion mit 5 Fachebenen und Rundstabsprossen, ca. 149 x 53x 53 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
28.08.2023 - 10:34
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:34 |