Ovaler Wandspiegel in rechteckigem, goldfarben gefasstem Stuckrahmen
, ursprünglich spätes 19. Jh. mit starken Überarbeitungsbzw. Reparaturspuren, Außenmaße ca. 106 x 93 cm
28.08.2023 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 11:10 |