Tintenzeu0 g u. Streichholzschachtelhalter, bezeichnet K. Csadek
, um 1900, Bronze patinert u. bronziert in Form einer Fuchsjagd und Forstehhunden, Breite des Tintenzeuges ca. 42 cm, Höhe des Streichholzhalters ca. 10,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.08.2023 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:06 |