Nymphe auf Delfin, aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur
, auf der Unterseite signiert "Hollosi", Modell "EB128", porzellan Weiß glasiert, Höhe ca. 33 cm, unterglasurblaue Marke
28.08.2023 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:07 |