Luster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronzeausführung mit Balusterschaft, punzierten Verierungen u. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 70 cm, D: ca. 75 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.08.2023 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:57 |