Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), knieeder weibliche Akt, signiert u. datiert "J. Plank", Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 10:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Josef Plank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:13 |