Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.), Ohen Titel, signiert u. datiert "Martha Jungwirth (19)71", Siebdruck in Farbe auf schwarzem Papier, Nummer 11 von 40 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 70 cm, in Kunststoffrahmen
28.08.2023 - 10:29
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Martha Jungwirth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:29 |